FC SPARTAK MOSCOW - Главная страница

 

Главная Регистрация Вход
Вы вошли как "Болельщик"
МЕНЮ САЙТА
Главная страница
Информация о Спартаке
Голы Спартака
Музыка про Спартак
Заявка Спартака(2006г)
Трансферы и слухи
Пользователи
Форум
Фотоальбом
Гостевая книга
Каталог сайтов
Заказ билетов
ПОГОДА
КОПИЛКА

WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.
ТАБЛИЦА

ПОЛОЖЕНИЕ

О

И

1.ЦСКА

55

27

2.СПАРТАК М

51

27

3.Локомотив

47

27

4.Зенит

43

27

5.Москва

39

27

6.Луч Энергия

37

26

7.Рубин

37

26

8.Спартак Нч

37

27

9.Сатурн

36

27

10.КС

35

27

11.Томь

34

27

12.Ростов

33

27

13.Амкар

32

27

14.Динамо

27

27

15.Торпедо

21

27

16.Шинник

10

27

ОПРОС
Покинет ли свой пост Федотов по окончании сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 180
НОВОСТИ О ФКСМ
» Архив материалов

Вратарь московского "Спартака" Войцех Ковалевски не единожды спасал партнеров от неприятностей в матче с "Динамо". Не вытащи он пару сложнейших мячей, окончательный счет встречи мог бы быть совершенно другим.

— Насколько неожиданным стало удаление Жедера?
— Игровой момент. С каждым может случиться. Ему, естественно, никто слова плохого не сказал. По одному взгляду на бразильца становилось понятно о его психологическом состоянии. Хорошо, что победили. Но защитника все равно поддержали словами.

— Как и болельщики – вас после обидной ошибки в предыдущем матче против "Торпедо"?
— Благодарен им от чистого сердца. Можете не верить, но мне выходилось на поле намного легче и действовал я абсолютно спокойно, ведь доверие тренера очень важно. Но и уважение, и поддержку болельщиков недооценивать нельзя.

— Хоть на секунду проскользнула мы ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: sanchez | Дата: 26/Окт/2006 | Комментарии (0)


Московский "Спартак" продолжил погоню за ЦСКА, в захватывающем поединке обыграв "Динамо". В первом тайме команды обменялись мячами, а во втором на поле Лужников развернулась настоящая драма. Красно-белые остались в меньшинстве после удаления Жедера и почти сразу же "Динамо" вышло вперед, благодаря голу Дерлея. Спартаковцы бросились отыгрываться и Денис Бояринцев в сутолоке у ворот протолкнул мяч в сетку. Через несколько минут динамовец Жан Нарде сыграл рукой в своей штрафной и был удален с поля. Арбитр Баскаков назначил пенальти, который не слишком уверенно реализовал хавбек "Спартака" Моцарт.

Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур.

"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 3:2 (1:1)

Голы: Павлюченко, 20 - 1:0, Данни, 35, - 1:1, Дерлей, 57 - 1:2, Бояринцев, 75 ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: sanchez | Дата: 25/Окт/2006 | Комментарии (2)

Итальянская газета Tuttosport опубликовала имена 40 номинантов на трофей Golden Boy, разыгрываемый в четвертый раз. До конца года журналисты из разных европейских стран выберут лауреата, который получит приз, присуждаемый лучшему молодому футболисту Европы в возрасте до 22 лет.

Впервые за четыре года в списке номинантов оказались сразу два представителя российской премьер-лиги: голкипер ЦСКА и нападающий московского "Спартака" Квинси Овусу-Абейе, сообщает "Спорт-Экспресс".

Главными фаворитами в борьбе за премию на данный момент выглядят аргентинец Лионель Месси из "Барселоны" и игрок сборной Испании и английского "Арсенала" Франсеск Фабрегас. Впрочем, не исключены и другие кандидатуры. Остается напомнить, что первые три трофея выиграли голландец ван дер Варт, англичанин Уэйн Руни и уже упомянутый Месси.

Просмотров: 575 | Добавил: sanchez | Дата: 25/Окт/2006 | Комментарии (0)


Наш голкипер спасал немало матчей своей бесстрашной игрой в рамке! Он заслужил нашу любовь, хотя немногим иностранцам это удается.
Он — настоящий красно-белый! Но после игры с Торпедо на него обрушилась волна критики и неважно — справедливой или нет!

Мы призываем всех, кто идет на матч с мусорами, приготовить банеры любых размеров (неважно) с именем нашего вратяря «ВОЙЦЕХ» или его игровым номером «30».

С уважением,
Fratria

Просмотров: 559 | Добавил: МАК | Дата: 24/Окт/2006 | Комментарии (0)

Во вторник состоялся матч дублеров столичных команд "Спартак" и "Динамо". Встреча, состоявшаяся на стадионе им. И. Нетто, завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.

Чемпионат России. Турнир дублирующих составов. 24-й тур.

"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 2:1

Голы: Павленко, 43, Рыжков, 60; - Рогов, 29.

Просмотров: 578 | Добавил: sanchez | Дата: 24/Окт/2006 | Комментарии (0)

На прошлой неделе произошло беспрецедентное в истории отечественного футбола событие: футбольный клуб "Спартак" принес извинения заслуженной артистке России Татьяне Булановой за оскорбительные выкрики в ее адрес болельщиков красно-белых во время недавнего матча в "Лужниках". Наш корреспондент побеседовал с известной питерской певицей, женой капитана "Зенита" Владислава Радимова.

– Татьяна, как вы реагируете на поведение болельщиков во время футбольных матчей?
– Я бываю только на домашних матчах "Зенита". Естественно, уже выучила все речовки, адресуемые команде мужа. Могу только приветствовать эмоциональное поведение болельщиков, поддерживающих свою команду. Может быть, мне так везет с местами, но оскорбительных выкриков в адрес соперников от соседей по трибуне не слышала ни разу. На откровенную пошлость и грубость, во всяком случае, никто не скат ... Читать дальше »

Просмотров: 2476 | Добавил: sanchez | Дата: 24/Окт/2006 | Комментарии (4)

Досадная потеря очков с "Торпедо" не поколебала веры Владимира Федотова в шансы красно-белых в борьбе за золотые медали. В своем интервью наставник "Спартака" затронул также вратарскую тему.

- Как оцениваете турнирные перспективы "Спартака"?
- Конечно, в матче с "Торпедо" мы потеряли два дорогих очка. Если бы не досаднейший гол, пропущенный на 90-й минуте, сейчас бы лидировали вместе с ЦСКА. Но рук опускать не намерены - бороться за чемпионство нужно до конца. Что касается потерь, то они еще будут у всех. Посмотрите, какая интересная борьба развернулась на финише! Многие матчи с участием лидеров заканчиваются непредсказуемо. Например, кто мог предположить, что ЦСКА, победивший в Лиге чемпионов "Арсенал", потеряет очки в Перми.

- В следующем матче против "Динамо" вы замените Ковалевски, который допустил серьезную ошибку в воскресенье?
- Для себя я уже определился, но озвучивать публично свое решение пока не хочу. К тому же у меня еще есть сутки до предстоящ ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: sanchez | Дата: 24/Окт/2006 | Комментарии (0)



В понедельник пресс-служба московского "Спартака" опровергла распространенную в прессе информацию об интересе клуба к полузащитнику "Сатурна" Алексею Еременко.

"Спартак" заявляет, что не нуждается в услугах этого игрока. Вопрос о переходе Еременко не рассматривается" , - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте красно-белых.

Просмотров: 589 | Добавил: sanchez | Дата: 23/Окт/2006 | Комментарии (0)

Газета "Твой день" со ссылкой на конфиденциальные источники утверждает, что полузащитник "Сатурна" Алексей Еременко начнет следующий сезон в составе московского "Спартака".

Генеральный директор красно-белых Сергей Шавло не подтвердил эту информацию, но заявил, что был бы не прочь видеть Еременко в своей команде.

- Алексей – талантливый игрок, но сейчас я могу сказать только то, что он входит в сферу интересов "Спартака", - заявил он корреспонденту издания. – Мы внимательно следим за его выступлениями в составе «Сатурна», но пока говорить о чем-либо конкретном я не могу.

При этом сам полузащитник сборной Финляндии решительно отрицает факт переговоров со "Спартаком".

- Я ничего не знаю о своем переходе в "Спартак", - сказал Еременко. – Никаких бумаг я не подписывал. Сейчас я - игрок "Сатурна" и мое сердце принадлежит этой команде.

Гендиректор "Сатурна" Михаил Воронцов отказался от комментариев.

Как сообщал ранее Чемпионат.Ру, помимо "Спартака" интерес к Ер ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: sanchez | Дата: 23/Окт/2006 | Комментарии (0)

Спартак - Торпедо - 1:1 (0:0)
Голы: Павлюченко, 60 (0:1). Будылин, 89 (1:1).

Составы:
Спартак: Войцех Ковалевски, Мартин Йиранек, Антонио Жедер, Мартин Штранцль, Роман Шишкин, Владимир Быстров (Фернандо Кавенаги), Радослав Ковач, Егор Титов, Денис Бояринцев (Сергей Ковальчук) , Квинси Овусу-Абейе (Дмитрий Торбинский) , Роман Павлюченко.

Торпедо: Максим Кабанов, Энар Яагер, Джордже Йокич, Андрей Степанов, Сергей Будылин, Павел Мамаев, Андрей Перов, Константин Зырянов, Джордже Флореску, Александр Гейнрих (Евгений Луценко) , Дмитрий Голубов (Дмитрий Соколов) .

Просмотров: 622 | Добавил: sanchez | Дата: 22/Окт/2006 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »
ВХОД
-->
МИНИ-ЧАТ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДРУЗЬЯ
СТАТИСТИКА
Rambler's Top100