FC SPARTAK MOSCOW - Главная страница

Заказ билетов
ПОГОДА
КОПИЛКА

WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.
ТАБЛИЦА

1.ЦСКА

2.СПАРТАК М

3.Локомотив

4.Зенит

5.Москва

6.Луч Энергия

7.Рубин

8.Спартак Нч

9.Сатурн

10.КС

11.Томь

12.Ростов

13.Амкар

14.Динамо

15.Торпедо

16.Шинник

Покинет ли свой пост Федотов по окончании сезона?

[ Результаты · Архив опросов ]

НОВОСТИ О ФКСМ
» 2006 » Октябрь » 26

После волевой победы над «Динамо» наставник «Спартака» Владимир Федотов не скрывал, что очень доволен своими игроками:

«Это победа многого стоит. Мы заработали больше, чем просто 3 очка. Ребята действовали как настоящая команда, которая сумела переломить ход встречи вдесятером», - сообщает Газета.ру

Просмотров: 1135 | Добавил: sanchez | Дата: 26/Окт/2006 | Комментарии (0)

<>

После перехода Андрея Шевченко в "Челси" результативность "Милана" пошла на убыль. Бразилец Оливейра продолжает процесс адаптации, у Джилардино сбился прицел, а Индзаги часто оказывается в лазарете. В связи с этим руководство итальянского клуба намерено приобрести еще одного форварда. По информации итальянской газеты Corriere dello Sport, "Милан" был бы не прочь заполучить к себе в январе будущего года аргентинского форварда "Спартака" Фернандо Кавенаги. Издание напоминает, что срок контракта аргентинца с российским клубом истекает летом 2007 года, а потому спартаковцам выгоднее уже в январе продать игрока, нежели совсем потерять его в июле.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", предполагаемая стоимость аргентинца якобы составляет 3-4 миллиона евро, а интерес к нему помимо "Милана", если верить итальянским журналистам, проявляют также "Рома" и "То ... Читать дальше »

Просмотров: 1579 | Добавил: sanchez | Дата: 26/Окт/2006 | Комментарии (1)

Вратарь московского "Спартака" Войцех Ковалевски не единожды спасал партнеров от неприятностей в матче с "Динамо". Не вытащи он пару сложнейших мячей, окончательный счет встречи мог бы быть совершенно другим.

— Насколько неожиданным стало удаление Жедера?
— Игровой момент. С каждым может случиться. Ему, естественно, никто слова плохого не сказал. По одному взгляду на бразильца становилось понятно о его психологическом состоянии. Хорошо, что победили. Но защитника все равно поддержали словами.

— Как и болельщики – вас после обидной ошибки в предыдущем матче против "Торпедо"?
— Благодарен им от чистого сердца. Можете не верить, но мне выходилось на поле намного легче и действовал я абсолютно спокойно, ведь доверие тренера очень важно. Но и уважение, и поддержку болельщиков недооценивать нельзя.

— Хоть на секунду проскользнула мы ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: sanchez | Дата: 26/Окт/2006 | Комментарии (0)

МИНИ-ЧАТ

ДРУЗЬЯ